Wir.

Das Team.

Jeder einzelne Mitarbeiter unseres Unternehmen ist Ursprung und Garant des geschäftlichen Erfolgs. Aufmerksame Auszubildende, kompetente Gesellen und engagierte Führungskräfte bilden bei uns die Einheit für eine konsequent qualitätsorientierte Abwicklung Ihres Auftrags.

Thomas_Hen_1524_#.jpg

Thomas Henning

Fertigungsleitung

Tel.: 0531 - 313 998-4

henning@schawaller-ulrich.de

Andrea_Hofer.jpg

Andrea Hofer

Sekretariat

Tel.: 0531 - 313 998-0

hofer@schawaller-ulrich.de

Peter_1041_#.jpg

Peter Wacowski

Arbeitsvorbereitung

Tel.: 0531 - 313 998-7

wacowski@schawaller-ulrich.de

Johann_1367_#.jpg

Johann Merker

Lackierer

Adam_1292_#.jpg

Adam Mohammad

Tischler, CNC

Christian_Rother.jpg

Christian Rother

Tischler

Jakob_Harms.jpg

Jakob Harms
Auszubildender

Thomas_Behn_568.jpg

Thomas Behnke

Projektleitung

Tel.: 0531 - 313 998-3

behnke@schawaller-ulrich.de

Heinz_1017_##.jpg

Heinz Wucherpfennig

Tischler

Jens_540.jpg

Jens Machunze

Arbeitsvorbereitung

Tel.: 0531 - 313 998-0

machunze@schawaller-ulrich.de

Dirk_0434_#.jpg

Dirk Werner

Tischler

Jasper_0478.jpg

Jasper Piehl

Tischler

Christopher_Jentzsch.jpg

Christopher Jentzsch
Auszubildender

Malte_Mushardt.jpg

Malte Mushardt
Auszubildender

Nils_Thoms.jpg

Nils Thoms
Projektleitung

Tel.: 0531 - 313 998-6

thoms@schawaller-ulrich.de

Marc_452.jpg

Marc Gravina

Tischler

Tel.: 0531 - 313 998-0

gravina@schawaller-ulrich.de

Christian_1391_#.jpg

Christian Schlosser

Tischler, CNC

Simon_1089_#.jpg

Simon Gieschen

Tischler, CNC

Sebastian_Rieck.jpg

Sebastian Rieck

Tischler

Lukas_Kierdorf.jpg

Lukas Kierdorf
Auszubildender

Bjoern_Ulrich.jpg

Björn Ulrich

Geschäftsleitung

Tel.: 0531 - 313 998-0

ulrich@schawaller-ulrich.de