Wir.

Das Team.

Jeder einzelne Mitarbeiter unseres Unternehmen ist Ursprung und Garant des geschäftlichen Erfolgs. Aufmerksame Auszubildende, kompetente Gesellen und engagierte Führungskräfte bilden bei uns die Einheit für eine konsequent qualitätsorientierte Abwicklung Ihres Auftrags.

Thomas_Hen_1524_#.jpg

Thomas Henning

Werkstattleitung

Tel.: 0531 - 313 998-4

henning@schawaller-ulrich.de

Fabian_1417_#.jpg

Fabian Büchner

Projektleitung CABINET 

Tel.: 0531 - 313 998-9

buechner@cabinet-bs.de

Andrea_1381_#.jpg

Andrea Hofer

Sekretariat

Tel.: 0531 - 313 998-0

hofer@schawaller-ulrich.de

Marc_452.jpg

Marc Gravina

Tischlergeselle, AV

Tel.: 0531 - 313 998-0

gravina@schawaller-ulrich.de

Christian_1391_#.jpg

Christian Schlosser

Tischlergeselle

Dirk_0434_#.jpg

Dirk Werner

Tischlergeselle

Jasper_0478.jpg

Jasper Piehl

Auszubildender

Thomas_Behn_568.jpg

Thomas Behnke

Projektleitung

Tel.: 0531 - 313 998-3

behnke@schawaller-ulrich.de

Kevin_1443_#.jpg

Kevin Renz 

Bauleitung

Tel.: 0531 - 313 998-5

renz@schawaller-ulrich.de

Jessica_1191_#.jpg

Jessica Morgenroth

Dipl.-Designerin, Fachplanerin CABINET

Tel.: 0531 - 313 998-9

morgenroth@cabinet-bs.de

Peter_1041_#.jpg

Peter Wacowski

Tischlergeselle, AV

Tel.: 0531 - 313 998-0

wacowski@schawaller-ulrich.de

Johann_1367_#.jpg

Johann Merker

Tischlergeselle

Simon_1089_#.jpg

Simon Gieschen

Tischlergeselle

Björn_1752_##.jpg

Björn Ulrich

Geschäftsführung

Tel.: 0531 - 313 998-0

ulrich@schawaller-ulrich.de

Thomas_Brem_584.jpg

Thomas Bremermann

Projektleitung

Tel.: 0531 - 313 998-6

bremermann@schawaller-ulrich.de

Andreas_1152_#.jpg

Andreas Girmann

Tischlermeister, Maschinen/Werkzeuge

Tel.: 0531-313 998-7

girmann@schawaller-ulrich.de

Heinz_1017_##.jpg

Heinz Wucherpfennig

Tischlermeister

Jens_540.jpg

Jens Machunze

Tischlergeselle, AV

Tel.: 0531 - 313 998-0

machunze@schawaller-ulrich.de

Daniel_1143_#.jpg

Daniel Kruffke

Tischlergeselle

Adam_1292_#.jpg

Adam Mohammad

Tischlergeselle